Реализация годовой задачи

«Эффективная работа с родителями с целью вовлечения их в образовательный процесс» -одна из годовых задач нашего сада.

«Эффективная работа с родителями с целью вовлечения их в образовательный процесс»-одна из годовых задач нашего сада.

В целях реализации задачи проведены следующие мероприятия:

В октябре во всех группах были проведены тематические родительские собрания : «Осознанное родительство - компетентный родитель»

24 ноября была проведена квест-игра  с привлечением специалистов МБДОУ «Давайте познакомимся» приуроченная ко дню матери,  для детей и родителей.

6 декабря силами  средней группы «Веселые нотки» была проведена  игра «Что? Где? Когда?» В игре принимали  участие родители с детьми.

7 декабря  нас порадовала разновозрастная группа «Ромашка» маршрутной игрой  для детей и родителей.

15 декабря своим опытом  поделилась воспитатель ясельной группы «Колобок» Наникова М.Е., проведя мастер-класс для родителей.

26 декабря у нас прошла ставшая уже традиционной выставка «Новогодняя мозаика»  На выставке было представлено огромное количество поделок выполненных руками детей, совместно с родителями.

Небольшие фотоотчеты по мероприятиям вы можете посмотреть в фотогалерее нашего сайта.

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье