Решаем вместе

добро пожаловать на официальный сайт!

детского сада № 60

O нас

Основные сведения Дата создания образовательной организации:

Год постройки детского сада: 1969 год

Сведения об учредителе:

Управление образования АМС г.Владикавказа

Местонахождение образовательной организации:

362031, РСО АЛАНИЯ г.Владикавказ улица Леонова, 11/4

Контактные телефоны:  8(8672)74-12-34

Адрес электронной почты:  dou60@list.ru

Режим МБДОУ

Детский сад №60 работает в режиме 5-дневной рабочей недели.

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

Суббота, воскресенье - выходной

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №60 благодарит Вас за то, что вы выбрали именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования вашего малыша.

Пожалуйста, найдите время для того, чтобы рассказать воспитателям о пожеланиях относительно воспитания и развития вашего ребенка, а также для того, чтобы узнать о некоторых правилах и традициях, принятых в нашем детском саду, более подробно.

Думаем, что вы по достоинству оцените работу всего коллектива МБДОУ № 60, учитывая философию (принципы), нашей работы, а именно:

Мы считаем, что каждый ребенок уникален в своей индивидуальности и имеет право развиваться в собственном темпе, учиться по своей образовательной траектории.

Воспитательно-образовательная программа, принятая в МБДОУ№60, ориентирована на получение детьми жизненных навыков, необходимых в динамичном развивающимся обществе, на развитие у каждого ребенка следующих способностей; -к самостоятельному критичному мышлению;

-к самостоятельному осознанному выбору;

- ответственности за самого себя, семью и окружающий мир; Самое важное состоится в том, что МБДОУ стремится быть местом, где дети могут весело и счастливо развиваться всесторонне.

А теперь ознакомьтесь с общими данными о МБДОУ № 60. Ваших детей будут развивать, и опекать педагоги высокой квалификации.

МБДОУ № 60 открыт в 1969 г. расположен по адресу:

г. Владикавказ, ул. Леонова 11/4, В нашем детском саду работают:

4 гр. от 1,5 до 3 лет,

9 групп - от 3 до 7 лет, из них 2 логопедические и 1 разновозрастная группа.

Телефон заведующей: 74-12-34.

Учредителем МБДОУ является Управление образования АМС г.Владикавказа

В МБДОУ работает 38 педагогов, 3 музыкальных руководителя, 2 логопеда, психолог, воспитатель английского языка, воспитатель осетинского языка, инструктор по физическому воспитанию, воспитатель ИЗО.

Из 38 педагогов высшее педагогическое образование имеют 30 педагогов, среднее - специальное 8, из них 4 педагога продолжают обучение в Северо-Осетинском Государственном педагогическом институте.

Из 38 педагогов, 26 имеют квалификационную категорию: 8 аттестованы на высшую категорию, 12 педагогов – на I, 6 человек аттестованы на соответствие занимаемой должности, 12 человека имеют разряд по педстажу и образованию.

Приоритетное направление МБДОУ№ 60

Интеллектуально-личностное развитие ребенка. Мы можем предложить Вам следующие условия:

-обеспечение социального, познавательного, физического, творческого развития каждого малыша в условиях групповых и индивидуальных формах работы:

-комплексные образовательные программы;

-обучение осетинскому языку;

-обучению английскому языку;

-развитие творческих способностей в ИЗО студии; -логопедические группы;

-оздоровительные процедуры (фототерапия, закаливающие процедуры, различные виды ингаляции);

-посещение театров, филармонии, цирка.

УСТАВ_МБДОУ№60

Основные направления развития детей и образовательные области

Положение о режиме занятий

Приоритетные направления, образовательные программы