Руководитель образовательной организации: Ахполова Аида Дзантемировна

Заместители руководителя: Старший воспитатель:  Леонтьева Людмила Михайловна, Зам по АХЧ: Джерапова Нина Николаевна

Руководители филиалов образовательной организации: Филиалы отсутствуют

В том числе фамилию, имя, отчество руководителя: Филиалы отсутствуют

Контактные телефоны: 74-12-34

Адреса электронной почты:  dou60@list.ru

Структура МБДОУ №60

Управление детским садом строится на принципах единоначалия и самоуправления. Такой подход предполагает активное взаимодействие администрации и педагогического коллектива, что способствует повышению самосознания и ответственности каждого работника.

Непосредственное руководство детским садом осуществляет Заведующая, Ахполова А.Д. Заведующая действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях, осуществляет руководство учреждением в соответствии с Уставом, а также контроль за деятельностью всех структур учреждения. Указания и распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

Разграничения полномочий между Советом педагогов, Родительским комитетом детского сада и Руководителем закрепляется Уставом и локальными актами детского сада. Делегирование полномочий определяется на Совете педагогов.

Наименование структурных подразделений (органов управления) - Отсутствует

Руководители структурных подразделений - Отсутствует

Места нахождения структурных подразделений - Отсутствует

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - Отсутствует